Staff

STAFF

 

callcenter-girl
Linea Tecnica Srl

Via degli Ombrellai, 3-5
41013 Castelfranco Emilia (MO) Italy
P.IVA 04111730877

 

Centralino
Tel. +39 059 923922
Fax +39 059 9531675
Email: info@lineatecnica.it

 

Amministratore (socio)
Giovanni Pappalardo

pappalardo@lineatecnica.it

 

Direttore Commerciale (socio)
Massimo Palumbo

palumbo@lineatecnica.it

 

Strategie sviluppo e marketing
Valerio Pappalardo

valerio.pappalardo@lineatecnica.it

 
Responsabile Servizio Clienti e Acquisti
Maria Giovanna Mariconda

mariconda@lineatecnica.it

 

Amministrazione
Lara Tarantino

tarantino@lineatecnica.it

 

Tecnico commerciale
Massimo Goretti

goretti@lineatecnica.it

 

Servizio esterno Nazionale & Laboratorio
Davide Ambrosino

ambrosino@lineatecnica.it

 

Servizio esterno Nazionale
Juan Morandi

morandi@lineatecnica.it

 

Gestione Merce e Magazzino
Alessandro Ricci

ricci@lineatecnica.it